Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Комментарии » В.Ф. Рашкин: Пожелаем Павлу Губареву скорейшего выздоровления!
Четверг, 28 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В.Ф. Рашкин: Пожелаем Павлу Губареву скорейшего выздоровления!

Печать
В ночь с 12 на 13 октября неизвестные обстреляли автомобиль лидера общественно-политического движения «Новороссия» Павла Губарева. Он был доставлен в одну из клиник Ростова-на-Дону в тяжёлом состоянии. Ситуацию прокомментировал первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей Валерий Рашкин.
 
 
 
- Пожелаем Павлу Губареву скорейшего выздоровления. Это человек бесстрашный, держится с достоинством. У него отличная команда, и он абсолютно убеждён в своей правоте: в отстаивании независимости Новороссии. Естественно, что он – один из главных кандидатов на должность главы Донецкой Народной Республики. 
 
Непримиримый характер Губарева и стал причиной того, что его враги всячески стараются его устранить. А врагов много: все те, кто бомбят города, жгут людей, сносят памятники Ленину, Чапаеву и Пушкину. Но возмездие придёт, рано или поздно. Конечно, лучше бы рано. А Губареву – выздоровления и поскорее возвращаться в строй.


Rambler's Top100