Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Комментарии » Donnew.ru: Среди депутатов Госдумы от Ростовской области нормы ГТО сдал только Владимир Бессонов. Коммунист даже заработал «золотой» значок
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Donnew.ru: Среди депутатов Госдумы от Ростовской области нормы ГТО сдал только Владимир Бессонов. Коммунист даже заработал «золотой» значок

Печать
Первая сдача нормативов ГТО депутатами Госдумы показала, что из 450 народных избранников нашлось лишь 30 «готовых к труду и обороне». А из числа представляющих Ростовскую область и вовсе один — коммунист Владимир Бессонов.
 
 
Отсутствие единороссов на стадионе Виктор Водолацкий объяснил тем, что «все его коллеги в этот момент разъехались по округам и работают с избирателями».
 
Справоросс Михаил Емельянов отшутился: «Мы уже не в том возрасте, чтобы бегать».
 
Дозвониться до единственного представителя ЛДПР от Ростовской области Валентина Свиридова не представилось возможным. Но его коллеги по цеху поведали, что среди депутатов, бегавших по стадиону, Валентина Валентиновича они не видели.
 
Что же до Владимира Бессонова, то он выступал в категории до 50 лет и выступил более чем успешно.
 
— Бессонов сдал все необходимые нормативы с большим запасом и получил в итоге «золотой» значок, — не без гордости заявил его сподвижник Николай Коломейцев.
 
Сразу же после сдачи нормативов Бессонов убыл в Белоруссию по государственным делам, но уже завтра коммунист должен прибыть в Кировский районный суд.


Rambler's Top100