Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Donnews: Кашарцы подались в КПРФ. Недовольные ищут защитника своих прав
Суббота, 20 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Donnews: Кашарцы подались в КПРФ. Недовольные ищут защитника своих прав

Печать

Семь человек изъявили желание вступить в КПРФ в Кашарском районе Ростовской области. Они объявили об этом вчера во время встречи депутата Госдумы от КПРФ Николая Коломейцева с жителями района. На встрече, которая прошла в слободе Кашары, присутствовало 77 человек. Участники утверждают, что желающих было гораздо больше, но не все смогли добраться до районного центра из хуторов и сёл.


— Я разъяснил желающим вступить в партию, что это надо делать в соответствии с уставом. Каждый кандидат должен получить по две рекомендации и подать заявление на собрании первичной партийной организации, — сообщил подробности Николай Коломейцев.

Многие считают, что в районе сложилась благоприятная обстановка для усиления влияния КПРФ. Осенью этого года должны пройти выборы главы районной администрации. Часть населения недовольна низкими зарплатами и длительными задержками в её выплате. Кроме того, отстранение от должности бывшего главы районной администрации Виктора Ратиева вызвало всплеск недовольства у его сторонников, которые считали Ратиева способным защитить их права. В этих условиях недовольные ищут политическую силу, от которой ожидают изменения ситуации. Кандидата на должность главы от «Единой России» пока не предложено.
 



Rambler's Top100