Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Депутат-коммунист Владимир Бессонов: Главное мое оружие - это слово, поэтому я невиновен
Четверг, 25 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Депутат-коммунист Владимир Бессонов: Главное мое оружие - это слово, поэтому я невиновен

Печать
Депутат от фракции КПРФ Владимир Бессонов заявляет, что ни в чем не виновен, и надеется, что Госдума не прислушается к рекомендации комитета палаты по регламенту дать согласие на возбуждение уголовного дела в отношении него.
 
 
"Это решение, с моей точки зрения, тенденциозное. Я полагаю, что палата может вынести другое решение", - сказал В.И. Бессонов журналистам после заседания комитета в среду.
 
По его словам, если за дачу согласия на возбуждение в отношении него уголовного дела проголосует меньше 226 депутатов, то это не состоится.
 
Как отметил депутат, у следствия есть только показания сотрудников органов полиции, и нет необходимых аргументов в пользу вины депутата.
 
"Семь месяцев шли следственные действия - это ни в какие рамки не входит. За это надо наказывать следственные органы. Я лично не виноват, я никого не бил", - подчеркнул он.
 
Депутат считает, что перед ним должны извиниться "за эту вакханалию, которая творится сегодня в СМИ, когда сотрудники правоохранительных органов пытаются обвинить меня в том, что я ударил лежачего".
 
"Я порядочный человек, и на провокации я не поддаюсь. Главное мое оружие - это слово, поэтому я невиновен", - сказал В.И. Бессонов.
 
Поделиться…


Rambler's Top100