Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Г.А. Зюганов на заседании фракции КПРФ в Госдуме: Дело Бессонова развалится, оно не имеет никакой перспективы
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Г.А. Зюганов на заседании фракции КПРФ в Госдуме: Дело Бессонова развалится, оно не имеет никакой перспективы

Печать

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов намерен проинформировать президента Владимира Путина об отношении коммунистов и их избирателей к инспирированному правоохранительными органами преследованию депутата-коммуниста Владимира Бессонова.


"Все, о чем вы сейчас здесь говорили по этому вопросу, я передам верховному руководству, не стесняясь резких слов", - сказал Г.А. Зюганов на заседании фракции КПРФ в понедельник.

Он сообщил, что в середине следующей недели состоится встреча главы государства с лидерами парламентских партий. "Я подготовил докладную записку обо всех предыдущих "наездах", в том числе и на меня и на других членов нашей партии", - сообщил лидер российских коммунистов.

"Дело Бессонова развалится, оно не имеет никакой перспективы, а Госдума сама превращается в криминальный орган, где "заказуха" на депутата реализуется таким вот образом, и таким голосованием", - подчеркнул Г.А. Зюганов.

Лидер коммунистов дал резкую оценку показанному накануне по одному из телеканалов сюжету о ситуации вокруг Владимира Бессонова и его брата Евгения Бессонова, который возглавляет фракцию КПРФ в Законодательном собрании Ростовской области.

"Вчера по НТВ с беспощадным цинизмом был продемонстрирован этот сюжет. Эффект от его показа будет такой - мы сделаем все, чтобы защитить нашего товарища от этого беспредела", - пообещал Г.А. Зюганов.



Rambler's Top100