Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Ростовские школы готовят к выборам в Законодательное Собрание области? Штрихи к портрету
Четверг, 25 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Ростовские школы готовят к выборам в Законодательное Собрание области? Штрихи к портрету

Печать

18 декабря на официальном портале городской Думы и Администрации Ростова-на-Дону появилось официальное сообщение (приводим его полностью): Городское Управление образования возглавил Андрей Кочетов. Его назначение было согласовано на сегодняшнем заседании городской Думы.

 

 

Андрей Николаевич Кочетов родился 29 января 1969 года в Ростове-на-Дону. В 1995 году он окончил Донской государственный технический университет по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» с присвоением квалификации «инженер-электромеханик», кандидат технических наук, доцент.
 
 
Трудовую деятельность Андрей Кочетов начал в 1987 году монтажником радиоаппаратуры и приборов Ростовского специального проектно-конструкторского бюро. С 1996 по 2008 годы занимал должность ассистента, старшего преподавателя, доцента кафедры «Автоматизации производственных процессов» Донского государственного технического университета, одновременно обучаясь в очной аспирантуре.
 
 
С 2008 по 2012 годы занимал должность декана факультета «Автоматика, мехатроника и управление» Донского государственного технического университета  (http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=3&DETAIL=269607)
 
 
В краткой биографии А.Н. Кочетова не указан один интересный факт его биографии. На выборах Президента РФ 4 марта 2012 года Андрей Николаевич был председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1675, расположенного в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону, на пл. Гагарина, 1, в главном корпусе ДГТУ. Об этом избирательном участке наш сайт сообщал 7 марта 2012 года. Именно здесь после выдачи заверенной копии протока об итогах голосования наблюдателю, в территориальной избирательной комиссии оказался совсем другой протокол, в котором у В.В. Путина оказалось на 350 голосов избирателей больше, чем в копии протокола наблюдателя, а Жириновского В.В. и Прохорова М.Д. оказалось на 100 и 250 голосов меньше соответственно.
 
В свете предстоящих в сентябре 2012 года выборов в Законодательное Собрание Ростовской области, учитывая, что большинство избирательных участков в Ростове-на-Дону, расположены в школах, назначение в Управление образования человека ни дня не работавшего в школе, но имеющего опыт избирательных кампаний представляется, по меньшей мере, интересным.
 


Rambler's Top100