Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Г.А. Зюганов: Сердечно поздравляю всех с радостным и задорным праздником – Днем студента!
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Г.А. Зюганов: Сердечно поздравляю всех с радостным и задорным праздником – Днем студента!

Печать
Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с Днем студента.
 
 
Дорогие друзья!
 
Сердечно поздравляю всех с радостным и задорным праздником – Днем студента.
 
Студенческие годы – самый яркий, запоминающийся, насыщенный период жизни. В это время закладывается фундамент будущих успехов и профессионального роста. Недаром Татьянин день и у нынешних, и у бывших студентов ассоциируется с молодостью, романтикой, горячим желанием достичь вершин знаний.
 
В непростое время отмечаем мы этот веселый праздник. Власть решила нанести мощный удар по системе образования. Из конституционного права образование превращается в платную услугу. Современное студенчество все сильнее ощущает на себе действие губительной «реформы».
 
Заверяю, что фракция КПРФ в Государственной Думе делала, делает и будет делать всё возможное для сохранения и развития лучших советских традиций - бесплатного образования, высокого качества знаний, достойной стипендии для каждого студента. В этих условиях как никогда нужна ваша поддержка, ваше гражданское сознание. Ведь активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива молодежи и студенчества во все времена были движущей силой развития общества.
 
В замечательный праздник желаю новых открытий и здоровых амбиций, интересных знаний и увлекательных путешествий, любви и дружбы.
 
С уважением, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.


Rambler's Top100