Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Главе ростовского облизбиркома объявили выговор
Четверг, 18 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Главе ростовского облизбиркома объявили выговор

Печать
Госдума нашла недостатки при проведении сентябрьских выборов в нескольких районах Ростовской области. 
 
 
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин провел совещание по организации сентябрьских выборов в Ростовской области, на котором были отмечены недостатки проведения голосования, говорится в сообщении управления ГД по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.
 
 
"Отмечены недостатки в организации избирательной кампании, в частности, в г. Шахты и ряде других районов Ростовской области. Принята к сведению информация Центризбиркома, что председатели ряда территориальных и участковых избирательных комиссий освобождены от занимаемых должностей. Председателю Избирательной комиссии Ростовской области Сергею Юсову объявлен выговор", — говорится в сообщении.
 
 
В совещании приняли участие представители всех парламентских фракций, председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава ростовского облизбиркома Сергей Юсов, а также замглавы ЦИК Леонид Ивлев и член Центризбиркома Елена Дубровина, выезжавшие по поручению комиссии в Ростовскую область.
 
Представители Ростовской области заявили, что будут приняты все меры по исправлению отмеченных недостатков и их недопущению в будущем, говорится в сообщении.
 
 


Rambler's Top100