Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » "КПРФ - твой контроль власти"
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

"КПРФ - твой контроль власти"

Печать
"КПРФ - твой контроль власти". Этот предвыборный слоган периода избирательной кампании в Законодательное Собрание Ростовской области 2013 года напрасно воспринимался и воспринимается многими жителями нашего региона только лишь как звонкий политический лозунг. На самом же деле родился он не на пустом месте и не только в Ростовской области имеется предостаточное количество фактов, когда только своевременное и оперативное вмешательство Коммунистической партии и её средств массовой информации заставляло власть услышать свой народ. Зачастую в прямом смысле слова. 
 
 
 
 
Так например, только в одном Белокалитвинском районе стоит упомянуть лишь несколько крупных примеров подобного вмешательства за последнее время с соответствующей реакцией. Например, в 2011г. поставщик воды ГУРО "УЭГВ" прислало непомерно завышенные счета жителям Синегорского сельского поселения Белокалитвинского района. Возмущённые люди обратились в местное отделение КПРФ. Вмешался тогда ещё депутат Законодательного Собрания Ростовской области Николай Иванович Орлов, прошли публикации на областном интернт-сайте kprf - don.ru., в газетах "Донская искра" и "Наше знамя". В итоге - перерасчёт платежей.
 
В 2013 г. - попытка застроить городской сквер в районном центре торговыми павильонами обернулась массовыми протестами, организованными Белокалитвинским местным отделением КПРФ, в которых участвовали люди самых разных и даже противоположных политических взглядов. И вновь эти события находят своё отражение на страницах партийной прессы. В итоге - строительство заморожено. В этом же году провалилась попытка оптимизации профлицея №103 по причине широкого общественно-политического резонанса данного вопроса, поднятого коммунистами. 
   
 
И вот вновь совсем свежая реакция на материалы, размещённые в партийной прессе о жизнедеятельности некоторых представителей власти в Белокалитвинском районе - после недавно вышедших в партийных СМИ статей "Ремонт дороги под знаменем КПРФ" и "Кто становится под знамя победы" один из главных героев этих материалов - глава Синегорского сельского поселения Белокалитвинского района  взял на себя повышенные  обязательства по работе с населением, партиями и движениями в части ремонта внутрипоселковых дорог и памятника В.И. Ленину, по его словам,  не позднее апреля 2014 г. 
 
* * *
 
 
В свою очередь пресс-служба и секретариат Белокалитвинского местного отделения КПРФ сердечно благодарит и желает крепкого здоровья и творческих успехов редактору газеты "Наше знамя" Михалину Виктору Семёновичу, редактору интернет-сайта Ростовского ОК КПРФ kprf-don.ru Кислицыной Ирине Игоревне, редактору газеты Ростовского ОК КПРФ "Донская искра" Сухорукову Евгению Григорьевичу! Будем побеждать вместе!


Rambler's Top100