Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Сбор подписей за признание Донецкой и Луганской республик
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сбор подписей за признание Донецкой и Луганской республик

Печать

Во всех городских и районных комитетах Ростовской области производится сбор подписей под требованием официального признания Российской Федерацией Донецкой и Луганской народных республик. Также продолжается сбор гуманитарной помощи сражающемуся Донбассу.

 

 

Мы, нижеподписавшиеся, не можем безучастно относиться к происходящей у самых границ Ростовской области карательной операции, проводимой пришедшими к власти в Киеве националистическими, профашистскими силами, поддерживаемыми США и ЕС, безучастно смотреть на гибель женщин, стариков и детей от рук фашистских карателей. Тысячи жителей востока Украины вынуждены становиться беженцами, спасаясь от смерти.


Жители Ростовской области связаны с жителями Донбасса родственными и дружественными узами многие десятилетия. Мы восхищены мужеством и самоотверженностью защитников Донецкой и Луганской народных республик. Мы поддерживаем волеизъявление жителей Востока Украины, выраженное на референдуме 11 мая 2014 г.


Мы призываем государственную власть России официально признать Донецкую и Луганскую народные республики, оказать всю возможную помощь их населению.

 

Также можно распечатать форму подписного листа и заполненную принести в комитет КПРФ.



Rambler's Top100