Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Н.В. Коломейцев встретился с трудовым коллективом ОАО ФСК "Море"
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Н.В. Коломейцев встретился с трудовым коллективом ОАО ФСК "Море"

Печать

10 июля в актовом зале ОАО ФСК «Море» состоялась встреча трудового коллектива с депутатом Госдумы Федерального собрания Российской Федерации, заместителем комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместителем председателя фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ, первым секретарем Крымского республиканского отделения КПРФ Николаем Васильевичем Коломейцевым.

 

Депутат Госдумы встретился с трудовым коллективом по поручению Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова, в адрес которого трудовой коллектив ОАО ФСК «Море» обратился в связи с нерешением уже в течение более четырех месяцев проблем по выплате заработной платы, отсутствия заказов, наличием вопросов по статусу предприятия и его государственной регистрации.

Николай Васильевич довел до трудового коллектива, что он, как депутат Госдумы к заместителю Председателя Правительства РФ, председателю военно-промышленной комиссии Д.О. Рогозину с требованием решить вопросы, поставленные трудовым коллективом ОАО ФСК «Море» в ближайшее время и об их решении сообщить трудовому коллективу и ему, как депутату Госдумы ФС РФ.

Коломейцев Н.В. взял на себя обязательство с понедельника, 14 июля 2014 года, проверить, как решаются требования, изложенные в его обращении по проблемам рабочих ОАО ФСК «Море».

Выступающие от трудового коллектива заявили, что они надеются на Коммунистическую партию Российской Федерации, так как все обращения в Правительство Крыма остались без внимания, а обещания Министра промышленной политики Крыма Скрынника А.А. без решения.

 



Rambler's Top100