Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Турнир по боксу в ЛНР
Четверг, 25 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Турнир по боксу в ЛНР

Печать

Помощник депутата ГД ФС РФ, 1-й секретарь ГК КПРФ г.Зверево В. П. Дьяконов, вручил юбилейную медаль "70 лет Великой Победы" спортивному клубу в ЛНР.


 По приглашению руководителя "СК Елисеева" г.Ровеньки Луганская Народная Республика, 1-й секретарь ГК КПРФ г.Зверево Дьяконов В.П. 7 мая 2015 года участвовал в турнире по боксу, посвящённому 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На традиционный турнир собрались участники городов ЛНР: г.Ровеньки, Антрацит, Красный партизан, Свердловск, и ДНР: г.Донецк, г.Шахтёрск. Россию представлял всего один боксёр СК "Русич" г.Зверево, частный клуб Гриднева Василия. Остальные родители боксёров клуба "Русич" не рискнули посылать своих детей в ЛНР, считая, что там не всё благополучно и существует риск возобновления боевых действий.


   Турнир открыл помощник депутата ГД РФ, коммунист Дьяконов В.П. Он поздравил участников турнира с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне, и вручил "СК Елисеева" памятную медаль "70 лет Победы", а также раздал участникам и гостям турнира газету "Правда" за 10 мая 1945 года. Репринтное издание газеты  привлекло внимание присутствующих и даже некотрое удивление, а затем раздались аплодисменты. Турнир начался с положительных эмоций.


       В боях участвовало 36 пар боксёров, разных весовых категорий и годов. Россиянин Злобин Владислав, категория 2001 год, 43 кг, встретился на ринге с бойцом из г.Антрацит ЛНР, Морозовым Дмитрием. По окончании трёх раундов, судьи единогласно отдали победу россиянину из СК "Русич" г.Зверево и наградили кубком и Почётной грамотой турнира. В соревнованиях же победу одержала дружба городов ЛНР, ДНР и России.


        Дьяконову В.П. была вручена "Благодарность" от Общественного движения "Донецкая Республика" за неравнодушное отношение и поддержку юных и талантливых спортсменов.


       В ответ Валерий Петрович поблагодарил участников и напомнил, что лучше встречаться на спортивных мероприятиях, чем жить в постоянном страхе в ожидании войны, а также выразил надежду на скорое окончание боевых действий и пожелал всем мира и добра.

 



Rambler's Top100