Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » «Самая большая угроза – это вы». Ответ коммунистов Турции властям страны
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Самая большая угроза – это вы». Ответ коммунистов Турции властям страны

Печать

«Мы не приемлем посягательства одной страны на территорию другой, и кто бы ни нарушил наше воздушное или сухопутное пространство, это наше международное и национальное право и обязанность — принимать меры", заявил Премьер-министр Ахмет Давутоглу. Ответ коммунистов: «Самая большая угроза – это вы».


Банда правит этой страной: безумная, иррациональная и аморальная банда. Сегодня мы в этом еще раз убедились.

Южные границы Турции - это зона жестокого насилия. Через эти границы проникают банды ИГИЛ (организация, запрещенная на территории РФ. – Ред.). Конвои с нефтью спонсируют мрачное исламистское варварство и семейный бизнес Эрдогана. Здесь просачиваются джихадистские группировки, с тем, чтобы получить подачки в наших городах, где потом взрываются тротиловые бомбы, а раненые джихадисты-психопаты проходят лечение в наших больницах… А премьер-министр болтает о том, что кто-то нарушает «наши воздушные или сухопутные границы».

Все государственные служащие в Турции - от самых высокопоставленных до районных руководителей - отмобилизованы на то, чтобы восхвалять войну и массовые убийства, которые происходят в соседней Сирии. А Премьер-министр бесстыдно твердит о «не посягательстве на территорию другой страны».

Над нашей страной действительно нависает большая угроза.

Эта угроза исходит от реакционной коалиции, которая полагает, что охрана Турцией исламистских банд - это и есть "внешняя политика", и которая воображает, что перетаскивание страны из одной авантюры в другую – это и есть демонстрация суверенитета.

Наибольшая угроза, с которой мы сталкиваемся, - это правительственная коалиция, которая ассоциируется с ИГИЛ (организация, запрещенная на территории РФ. – Ред.), арабскими шейхами, Аль-Каидой и многочисленными спецслужбами.

Поэтому не важно, нарушал или нет российский самолет наши границы.

Играло ли НАТО, которое обводит вокруг пальца эту реакционную правящую банду в нашей стране, какую-либо роль в этом нападении или нет, одобрено оно или нет; был ли Эрдоган один или нет - после какого- то момента все это не имеет никакого значения.

Является ли Путин, действующий согласно своим собственным планам и интересам, действительно освободителем народов этого региона или нет, не имеет значения.

Что важно, так это право сирийского народа и его законного политического присутствия для защиты себя от исламистского террора.

Что важно, так это право нашего народа избавиться от поджигателей войны и наглых банд.

Важно бороться против империализма и реакции; изменить этот порядок и систему.

Угроза очевидна. Способ победить ее тоже очевиден.




Коммунистическая партия, Турция.



Rambler's Top100