Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Всех, кто грызет тугой гранит науки, перед экзаменом ночей не досыпает поздравляем с Днем студента!
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Всех, кто грызет тугой гранит науки, перед экзаменом ночей не досыпает поздравляем с Днем студента!

Печать

Поздравление Ростовского областного комитета КПРФ с Днем студента.


Дорогие друзья!


Сердечно поздравляем всех с радостным и задорным праздником – Днем студента.


Студенческие годы самая прекрасная пора жизни. В это время закладывается фундамент будущих успехов и профессионального роста. Студенческая дружба остаётся на всю жизнь. Студенческие годы – это не только лекции, семинары, лабораторные практикумы, коллоквиумы и научные конференции. Это и студенческие вечера, и летние спортивно оздоровительные лагеря походы и спортивные состязания. Это открытие всего многообразия, познаваемого уже на «взрослом» уровне многогранного мира вокруг тебя. Недаром Татьянин день и у нынешних, и у бывших студентов ассоциируется с молодостью, романтикой, горячим желанием достичь вершин знаний.


На Дону около 200 тысяч студентов, тех, кто в ближайшее время будет определять развитие нашего края, нашей страны. Ведь активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива молодежи и студенчества во все времена были движущей силой развития общества.


В современных условиях нередки случаи, когда талантливые, получившие высшее образование юноши и девушки не могут найти работу по специальности, или эта работа не обеспечивает элементарного прожиточного минимума, не говоря уже о создании семьи, получении жилья, воспитании детей. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ делала, делает и будет делать всё возможное для сохранения и развития лучших советских традиций - бесплатного образования, высокого качества знаний, достойной стипендии для каждого студента, интересной и обеспечивающей ваше развитие и достойный уровень жизни будущей работы. Этого можно добиваться только вместе. КПРФ как никогда нужна ваша поддержка, ваше гражданское сознание.


В замечательный праздник желаем новых открытий и здоровых амбиций, интересных знаний и увлекательных путешествий, любви и дружбы.


Ростовский областной комитет КПРФ



Rambler's Top100