Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Внимание! Председателям городских и районных комитетов "Союза офицеров КПРФ" Ростовской области
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Внимание! Председателям городских и районных комитетов "Союза офицеров КПРФ" Ростовской области

Печать

Предлагаю внимательно изучить, лично рассмотреть на заседаниях комитетов и принять к неукоснительному исполнению данного плана мероприятий:

 

1.Провести торжественные собрания посвящённые 98 годовщине образования Советской Армии и Военно-Морского Флота, с максимальным привлечением бывших военнослужащих, а так же других категорий граждан. (Дню защитника отечества). Ответственные: председатели ГК и РК.

 

2.Принять активное участие в проводимых митингах в городах и районах области ГК и РК КПРФ. Ответственные: ОК, ГК и РК РООО «Союз офицеров КПРФ».

 

3. Принять участие во всех других мероприятиях проводимых ГК и РК КПРФ на территориях.

 

4. По согласованию с руководителями учебных заведений провести выступления перед учащейся молодёжью, о роли Армии и Флота в жизни страны. Ответственные: председатели ГК и РК КПРФ.

 

5. По согласованию с местными органами власти, руководителями спортивных организаций, провести спортивные мероприятия посвящённые Дню защитника отечества. Ответственные: председатели ГК и РК.

 

Примечание:
А) При проведении мероприятий не указанных в плане ГК и РК КПРФ, принять в них активное участие.
Б)Данный план рассмотрен у утверждён на заседании ОК 1 февраля 2016 года.
                      

 

Председатель комитета РООО
Генерал-лейтенант запаса Фоменко Г.П.
            



Rambler's Top100