Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Бессонов назвал отмену митинга коммунистов бесчеловечным решением
Четверг, 25 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Бессонов назвал отмену митинга коммунистов бесчеловечным решением

Печать

Администрация Ростова не согласовала митинг ростовского представительства КПРФ, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков, который коммунисты хотели провести 14 февраля на Театральной площади. Формальная причина отказа – запланированный на то же время конкурс водителей Пролетарского района по содержанию дорожной сети в зимний период, рассказал (корреспонденту 161.ru - прим. ред.) депутат Госдумы от КПРФ Владимир Бессонов.


«Я, честно говоря, удивлен. Это неквалифицированное, незаконное и бесчеловечное решение. Какие могут быть конкурсы снегоуборочный техники, если это день освобождения Ростова? – поинтересовался Бессонов. – А вообще 14 февраля надо не валентинки друг другу дарить и не проводить конкурсы, а вспоминать погибших. Я убежден, что митинг отменили специально».

Владимир Бессонов добавил, что в этот день коммунисты все-таки встретятся с избирателями и возложат цветы в память о погибших. Где конкретно пройдет встреча, депутат не уточнил. По его словам, для проведения церемонии рассматриваются Змиевская Балка, Театральная площадь и площадь Карла Маркса.



Rambler's Top100