Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Пенсионеры Матвеево-Курганского района за принятие закона "О детях войны"
Вторник, 16 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Пенсионеры Матвеево-Курганского района за принятие закона "О детях войны"

Печать

12 марта в посёлке Матвеев-Курган состоялось открытое заседание Президиума районного совета пенсионеров,  на которое был приглашен помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Бессонова В.И., кандидат в члены ЦК КПРФ, член Бюро Ростовского областного Комитета партии Дедович Александр Дмитриевич.

 


Председатель районной организации  Буханько Александра Ивановна  выступила с коротким сообщением и рассказала о главной проблеме в свой работе – отсутствие взаимодействия и взаимопонимания с органами местного самоуправления в Матвеево-Курганском районе, как на уровне районного руководства, так и на уровне сельского поселения. Имеющиеся проблемы в работе актива районной организации пенсионеров в принципе некому арестовывать, т.к. отсутствует у чиновников малейшее желание слушать людей. Конечно же, в отчёте прозвучали скромные слова благодарности в адрес чиновников по решению ранее поднятых жителями вопросов, но всё равно неудовлетворение  полнотой решений по осуществлению наказов жителей у актива районной организации,  явно присутствует.

 

Людей возмущает постоянный рост цен, тарифов, падение уровня жизни, нерешённость благоустройства населённых пунктов района.  Актив районной организации всемерно поддерживает КПРФ в её борьбе за принятие закона «О детях войны» как на областном, так и на федеральном уровнях и на своём заседании, присутствовавшие избрали 4 делегатов на областную конференцию  «Детей войны», которая состоится 27 марта 2016 года в г. Ростове-на-Дону.



Rambler's Top100