Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Внимание! Председателям Комитетов РОО "Союза офицеров КПРФ и стоящих на их позициях"
Вторник, 16 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Внимание! Председателям Комитетов РОО "Союза офицеров КПРФ и стоящих на их позициях"

Печать

Выписка из плана проведения мероприятий РООО «Союз офицеров КПРФ» по случаю празднования 71-й годовщины со дня Победы Советского народа в годы Великой Отечественной войны над фашистской Германией.

 


1. Встречи с ветеранами, сослуживцами, рабочими, учащейся молодёжью, школьниками и т.д. (зам. по политчасти, председатели РК и ГК).


2. Участие в массовых мероприятиях (зам. по политчасти, председатели РК и ГК).


3. Приведение в порядок памятников, надгробий, памятных досок (зам. по политчасти, председатели РК и ГК).


4. Работа с местными органами власти, руководителями предприятий, учреждений, учебных заведений (зам. по политчасти, председатели РК и ГК).


5. Работа с военными комиссариатами городов и районов области по уточнению места нахождения участников ВОВ (нач. штаба, зам. по политчасти).


6. Максимальное оказание помощи в проведении  мероприятий связанных с празднованием дня Победы жителям соседних Донецкой и Луганской народных республик (члены комитета, председатели РК и ГК).


7. Оказание гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР в канун празднования дня Победы (зам. по тылу, зам. по политчасти, председатели РК и ГК).  

Примечание: сообразуясь с обстановкой на местах, т.е. в городах и районах области, председатели РК и ГК совместно с руководителями КПРФ, органами власти, другими общественными организациями максимально участвуют в проведении других мероприятий.


 24 апреля 2016 года                                                                        Председатель комитета РООО
                                                                                                           генерал-лейтенант запаса Фоменко Г.П
.
 



Rambler's Top100