Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Геннадий Щербаков проводит встречи в 154-м Шахтинском избирательном округе
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Геннадий Щербаков проводит встречи в 154-м Шахтинском избирательном округе

Печать

26 августа Щербаков Г.В. побывал в очередной раз в Родионово-Несветайском районе, а накануне, 25 августа состоялись встречи в Октябрьском сельском районе области, входящих в 154-й избирательный округ по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ.

 

 

 

Совместно с Первым секретарем Родионово-Несветайского райкома КПРФ Кириленко А.В., Г.В. Щербаков провели ряд встреч с избирателями района, побывали и встретились с трудовым коллективом  НПС «Родионовская» АО «Черномортранснефть», более 100 человек приняли участие в беседе и поддержали идеи кандидата. Посетили центральную районную больницу, пожарно-спасательную часть, пообщались с коллективом Администрации района. Кроме того, Щербаков Г.В. проводил встречи на рынках, с предпринимателями торговых сетей. В целом встречи прошли отлично, и заручившись поддержкой граждан, зарядившись позитивом, Геннадий Щербаков провел ряд встреч в вечернее время в г. Шахты.


Накануне Геннадий Щербаков проводил встречи в Октябрьском районе. Вместе с коммунистами и первым секретарем Октябрьского (с) райкома КПРФ Матвеевым В.Г. проводили беседы с гражданами о наболевшем. Представители партии власти «Единой России» пытались, как всегда внести дисбаланс в беседу кандидата с жителями, но ничего у них не вышло. Все уже настолько устали от беспредела едросов, от коррупции, от нищеты и безработицы, что с радостью приняли Щербакова Г.В. и обещали поддержать его на выборах.


Ни одного дня не проходит без агитационной работы кандидата. Всех заряжает надеждой на создание хорошего будущего вместе с КПРФ. Нужно всем обязательно прийти на выборы и проголосовать.
 

Мы правы! Мы сможем!

 



Rambler's Top100