Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Митинг солидарности прошёл в Зверево
Вторник, 16 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Митинг солидарности прошёл в Зверево

Печать

4 сентября в городе Зверево прошел митинг в поддержку первого секретаря Зверевского ГК КПРФ Дьяконова В.П., в поддержку шахтёров «Кингкоула» борющихся за свои права, за выплату задолженности по заработной плате, о честных выборах 2016 в Государственную Думу Российской Федерации.

 


Кандидат в депутаты Государственной Думы по Шахтинскому одномандатному избирательному округу от КПРФ, секретарь-координатор Ростовского обкома КПРФ Геннадий Венедиктович Щербаков выступая на митинге, выразил поддержку справедливой борьбе шахтёров за свои права, призвал всех прийти на выборы и проголосовать за КПРФ № 12 в избирательном бюллетене и за ее кандидатов.  Рассказал о партиях обманках, призвал всех проявить инициативу и прийти на избирательные участки в качестве наблюдателей, чтобы не допустить фальсификации.


Наша задача – закрепить наши результаты, и довести волю народа путем честных выборов до Президента РФ.


После окончания митинга Щербаков Г.В. с коммунистами и активистами посетили в больнице г. Зверево Дьяконова В.П., поддержали его, передали газеты, пожелали скорейшего выздоровления.


Щербаков Г.В. кандидат по 154 одномандатному округу провел ряд встреч в г. Гуково, г. Зверево, раздавал вместе с коммунистами газеты, буклеты, говорил с гражданами, отвечал на многочисленные вопросы. Избиратели очень были рады, что кандидат лично общается и встречается по городам со своими избирателями. Другие кандидаты не считают нужным приезжать и говорить напрямую с простым народом.


Мы правы! Мы сможем! Под этим лозунгом команда Щербакова Г.В. будет упорно работать для достижения поставленной цели, для блага нашего народа и наших детей.

 



Rambler's Top100