Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Депутат от КПРФ: ругаются правители, а народам делить нечего
Суббота, 20 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Депутат от КПРФ: ругаются правители, а народам делить нечего

Печать

В рамках своей избирательной кампании в субботу в Эстонию прибыл кандидат в депутаты Государственной думы РФ от партии КПРФ Владимир Бессонов, который встретился с избирателями, проживающими на территории страны.


ТАЛЛИНН, 3 сен — Sputnik. Кандидат в депутаты Государственной Думы России Владимир Бессонов, баллотирующийся в Южном одномандатном избирательном округе № 152 (Ростовская область), в Центре русской культуры пообщался со своими потенциальными избирателями, живущими в Таллинне, и рассказал им о своей предвыборной кампании.

 

На встрече с избирателями Бессонов рассказал о том, что программа КПРФ заключается в десяти шагах. Основные тезисы — природные богатства (такие, как нефть, газ, золото, алмазы и уголь) необходимо национализировать. По словам политика, все это должно принадлежать гражданам. Транспорт, связь, электроэнергетика должны быть в государственном управлении, а доходы от продажи табака и алкоголя должны идти в государственный бюджет, считает он. "За счет этих средств необходимо организовать прямую поддержку промышленности, сельского хозяйства", — говорит Бессонов.

 

По словам Владимира, после развала СССР произошло так, что большое количество природных богатств стали принадлежать людям, которые к ним никакого отношения не имеют, что не является законным. "С учетом того, что Советский Союз был развален незаконно, и собственность в виде природных богатств тоже была присвоена незаконно, я убежден в том, что наступят времена, когда справедливость восторжествует, и они будут принадлежать всей стране", — сказал он. Бессонов уверен в том, что для того, чтобы развиваться и двигаться вперед, нужен социализм, который обязательно наступит.

 

Соседи должны дружить Кандидат в депутаты хочет наладить культурный обмен между Эстонией и Россией, сгладить остроту отношений, которая, по его мнению, складывается между странами Балтии и Россией. Надо действовать таким образом, чтобы наладить добрососедские отношения, говорит Бессонов. "Я хочу наладить диалог и дать толчок нормальному взаимодействию стран", — пояснил он. Партийный деятель отметил, что ругаются между собой руководители государств, а народам делить нечего. "Надо дружить. В Европе убирают границы, а мы наоборот их строем. Все это тормозит интеграционный процесс, развитие торговых, культурных, образовательных и других отношений", — считает партийный деятель.

 

Бессонов пообещал, что если его изберут депутатом Государственной Думы России, то он намерен продолжать поддерживать отношения со всеми своими избирателями и выстраивать работу таким образом, чтобы облегчить жизнь своим соотечественникам.
 



Rambler's Top100