Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » В Красном Сулине часть депутатов выступила за отставку главы городского поселения
Пятница, 19 Апр 2024

В Красном Сулине часть депутатов выступила за отставку главы городского поселения

E-mail Печать PDF

Недавно появилось сообщение, что жители улицы Октябрьская в Красном Сулине решили добиваться отставки главы Красносулинского городского поселения Юрия Голубова.Теперь к ним присоединилась часть депутатов городского Собрания депутатов.

 

 

 

25 мая на думе Дмитрий Рац внёс на рассмотрение вопрос о недоверии к главе и инициировал его отставку в связи с утратой доверия. Заявление было принято и на следующий думе будет обсуждение и голосование. По мнению Дмитрия, глава работает плохо, город находится в ужасном состоянии, свои обещания он не выполняет, народ им не доволен и такой мэр городу не нужен.

 

Раца поддержали депутаты от КПРФ. Сам Дмитрий нам рассказал, на Думе, скорее всего, не получится собрать нужное количество голосов, потому, что мало депутатов рискнут проголосовать против. И тогда остаётся один путь, начать сбор подписей среди жителей города. Коммунисты Красного Сулина заявили, что примут в этом участие и помогут в сборе подписей.

Д. Рац призывает жителей Красного Сулина перестать бояться и начать наводить в городе порядок. Если люди не откликнутся, говорит Дмитрий, то значит они достойны такой жизни, такой власти.

Редакция будет следить за развитием событий.



Rambler's Top100