Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Кандидат на должность губернатора Севастополя Роман Кияшко и член Президиума ЦК КПРФ Николай Коломейцев провели встречу с трудовым коллективом ЦКБ «Коралл»
Четверг, 28 Мар 2024

Кандидат на должность губернатора Севастополя Роман Кияшко и член Президиума ЦК КПРФ Николай Коломейцев провели встречу с трудовым коллективом ЦКБ «Коралл»

Печать

29 августа в Центральном конструкторском бюро «Коралл» состоялась встреча кандидата на должность губернатора Севастополя Романа Кияшко и заместителя руководителя фракции КПРФ в Госдуме, члена Президиума ЦК КПРФ Николая Васильевича Коломейцева с трудовым коллективом.


Беседа с работниками прошла в бодром ключе. Роман Кияшко рассказал инженерам о своей программе, об основных проблемах города и способах их решения. Работники активно задавали вопросы, подробнее интересовались разными пунктами программы Романа Владимировича.

В своём выступлении Николай Васильевич Коломейцев рассказал о политической ситуации в стране в целом, о международной обстановке вокруг России и призвал севастопольцев проявить больше ответственности на предстоящих выборах.

В ходе встречи Николай Васильевич и Роман Владимирович ознакомились с продукцией ЦКБ «Коралл», с макетами нефтяных вышек и пообщались с руководством предприятия.

 



Rambler's Top100