Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » В интересах будущего!
Пятница, 19 Апр 2024

В интересах будущего!

Печать

16 сентября 2017 года для комсомольцев Семикаракорского района праздник вдвойне – это создание Семикаракорской первичной комсомольской организации и празднование 345–летия города Семикаракорска! Комсомольцы района украсили город, частичку нашего общего дома Ростовской области, красочными плакатами с призывами в ряды КПРФ, посвящёнными 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции! Время встать под знамёна ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!

 

«… Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!»

А.С. Пушкин.

 


В помещениях РК Семикаракорского МО РОО пп КПРФ с утра многолюдно и радостно, от живого детского смеха и приятной суеты, в ожидании приезда лидера Ростовских комсомольцев Ирины Кислициной, которая пунктуально-принципиальна во всех своих помыслах и делах! Очень важный, для ребят, комсомольский форум был открыт секретарём-координатором Ростовского ОК КПРФ, 1-ым секретарём Весёловского РК КПРФ, депутатом Веселовского сельского поселения Петром Александровичем Бартошиком, который, в это праздничный день, впервые повязал пионерский галстук Валерии Нуртдиновой а её старшую сестру Анастасию на праздничном собрании ЛКСМ приняли в КОМСОМОЛ!  Далее, в торжественной обстановке перед комсомольцами выступили ветераны и им за активную жизненную позицию вручены памятные медали ЦК КПРФ: медаль «Дети войны» - Каштановой Валентине Петровне, а Добрякову Юрию Афанасьевичу медаль «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции».

 

И вот свершилось..,  есть! Ещё на одну организацию Лениского Комсомола в Ростовской области стало больше! Выполнены все формальности, на принятые решения оформлены все протоколы. Торжественные молодёжные мероприятия закончились традиционным чаепитием.

 




Rambler's Top100