Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Анонсы событий » Демонстрация и митинг 7 ноября 2018 года
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Демонстрация и митинг 7 ноября 2018 года

Печать

Уважаемые ростовчане и гости города, КПРФ приглашает вас на демонстрацию и митинг в защиту своих прав на достойную жизнь в 101-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.
Капитализм, как бы не вещали с экранов телевизора и не доказывали прикормленные историки и политологи за более чем век не изменился по своей сути. Прибыль во главе угла, жесточайшая эксплуатация трудящихся, урезание социальных льгот миллионов ради «жирной» жизни единиц – это и есть капитализм. Всё это вы видите вокруг – повышение пенсионного возраста, повышение НДС, ведущее к росту цен, повышение сборов на капремонт, рост цен и тарифов, ничем не обоснованный рост цен на бензин и энергоносители – это продолжение наступления на права трудящегося большинства. И это наступление непрерывно – такова природа капитала. Капитал никогда не остановится сам, его можно только остановить. Остановить организованной борьбой, организованным сопротивлением! Тех, кто осознаёт это мы зовём в свои ряды 7 ноября, сбор в 16.30 возле памятника В.И. Ленину (парк Горького).
Ростовский-на-Дону горком КПРФ: пер. Нахичеванский, 92, тел. 200-99-41, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .



Rambler's Top100