Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Комментарии » Игорь Нестеренко о переносе автовокзалов
Четверг, 25 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Игорь Нестеренко о переносе автовокзалов

Печать
На прошлой неделе областная Администрация в лице вице-губернатора Сергея Горбаня ошарашила ростовчан очередным нововвдением, а точнее переносом главного и пригородного автовокзалов за черту города. Ситуацию комментирует кандидат в депутаты ЗСРО, кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Ростовского обкома КПРФ Игорь Нестеренко.
 
 
- Небезызвестный вице-губернатор Ростовской области Горбань озвучил очередную «шедевральную» инициативу о переносе Ростовских автовокзалов за пределы города. Это сообщение вызвало в интернете настоящий шквал комментариев. Возможно, что в этом и состояла основная цель инициаторов вброса информации для того, чтобы переключить внимание активных граждан с вопросов введения с сентября социальной нормы на электроэнергию на обсуждение новой инициативы заезжей Администрации. Либо это очередная «грандиозная стройка» – возможность занырнуть в бюджетные деньги. 
 
 
Тем не менее, ростовчанам необходимо объединиться вокруг общей проблемы, чтобы доказать и показать власти, что ноги вытирать об себя не позволим, - резюмировал Игорь Нестеренко.
 


Rambler's Top100