Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Комментарии » «Делать добро, значит пиариться» (современный словарь единоросса)
Четверг, 25 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Делать добро, значит пиариться» (современный словарь единоросса)

Печать
Вся эта история началась давно, ещё осенью. К главе Глубочанского сельского поселения Зимовниковского района Беседену Э.Ю. обратилась престарелая жительница х. Плотников с жалобой на работников  пилящих деревья, которые «спилили» дерево, растущее на земле сельского поселения, прямо на сарай старушке и просьбой привести все в порядок. Глава отказал, заявив, что это дело соцзащиты. Наверное сыграло роль расстройство, так как до этого был оштрафован различными инстанциями по депутатскому запросу депутата ЗакСобрания Дедовича А.Д. за безобразное санитарное состояние сельского поселения. А может просто в думах о будущем поселения, ему было не до старушки.
 
    
 
Так или иначе свидетелем этого разговора оказался один из коммунистов первичной организации х. Плотников. Решение было принято молниеносно. Без лишних слов коммунисты первички пришли к бабуле, убрали дерево, отремонтировали крышу сарая. Видя работу во дворе у соседки, подошла такая же бабулька и попросила подправить забор. Фронт работ расширился. И понеслось. Слухи о том, что коммунисты бескорыстно помогают людям, быстро разнеслась по хутору. И потянулись старики за помощью. В меру возможности помогали всем и во всем. А после обильных снегопадов пришлось пробивать дороги и буквально откапывать одиноких стариков. 
   
 
Но как это не странно резко усиливающийся авторитет коммунистов очень не понравился главе поселения. Вместо того чтобы поблагодарить товарищей за то, что они выполняют в том числе и его работу, он при встрече с секретарем первичной организации Триголос Н.Н. заявил, что «создали тут партию и пиарятся». Выходит делать бескорыстно добро это пиар. А как тогда назвать полное бездействие?
 
 
P.S.: На фото коммунисты-«тимуровцы»: Матвиенко Д.Н., Гроссу М.Г., Триголос Н.Н., Ходячих Р.А.  
 


Rambler's Top100