Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Комментарии » "Итоги выборов в Крыму сфальсифицированы". Мнение экс-секретаря избиркома Республики Крым Вадима Мордашова
Вторник, 23 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

"Итоги выборов в Крыму сфальсифицированы". Мнение экс-секретаря избиркома Республики Крым Вадима Мордашова

Печать
В Республике Крым представители правящей партии дискредитируют президента РФ. Об этом, комментируя итоги первых российских выборов в парламент республики, заявил «ПолитНавигтору» экс-секретарь крымского избиркома, ветеран РДК Вадим Мордашов.
 
 
«В 19-00 явка избирателей в Крыму составила 45,63%, а к утру 53%. Т.е. за час, когда уже на улице темно, пришло 8% электората! Это просто наглость, которой научились недавние крымские «регионалы» у Васи Биты», — возмущается эксперт.
 
По его мнению, у представителей КПРФ украдены голоса крымского левого электората:
 
«Ну а коммунистов просто нагло «вдули», опустив ниже проходного порога, ибо по всем соцопросам у КПРФ не менее 8% голосов избирателей.
 
Если Кремль это проглотит, то рейтинг ВВП может пошатнуться: такими «честными выборами» руководители т.н. «Партии Путина» (так себя не много не мало величает руководство крымских «единоросов») в Крыму дискредитируют президента РФ», — подчеркивает Вадим Мордашов.


Rambler's Top100