Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Россия не выполняет международные рекомендации по борьбе с коррупцией. Протокольное поручение Н.В. Коломейцева заблокировала "Единая Россия"
Четверг, 28 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Россия не выполняет международные рекомендации по борьбе с коррупцией. Протокольное поручение Н.В. Коломейцева заблокировала "Единая Россия"

Печать
Депутат предлагал в связи с разразившимися коррупционными скандалами в Министерстве обороны РФ и Министерстве регионального развития РФ комитету ГД по безопасности запросить в Генпрокуратуре, СК, МВД и Правительстве РФ информацию о причинах невыполнения РФ двух третей рекомендаций, направленных на борьбу с коррупцией, предоставленных группой стран по борьбе с коррупцией в 2008 году. Он также потребовал предоставить депутатам ГД текст доклада, который Россия представила в эту организацию к 30 июля 2012 года.
 
 
 
По итогам голосования Дума отклонила протокольное поручение Н.В. Коломейцева. ЕР – не голосовала (237 и 237 депутатов). КПРФ – за (89 из 92 депутатов. 3 – не голосовали). ЛДПР – за (56 из 56 депутатов). СР – за (51 из 64 депутатов. 13 – не голосовали).


Rambler's Top100