Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Предвыборная программа кандидата на должность Главы Ремонтненского района от КПРФ
Среда, 24 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Предвыборная программа кандидата на должность Главы Ремонтненского района от КПРФ

Печать
Текст предвыборной программы кандидата на должность Главы муниципального образования "Ремонтненский район" Ростовской области от КПРФ Дедовича А.Д. - "Нас большинство, а большинство призвано побеждать".
 
 
 
Уважаемые земляки!
 
 
Как бы не убеждали нас пропагандисты партии власти, что Россия уверенно встала на путь экономической и социальной модернизации, действительность убеждает нас в обратном. Дальнейшее обнищание, разрушение экономического потенциала, закрепление статуса сырьевой колонии  - вот итоги более чем 20 летнего периода после развала СССР.
 
 
Перед нами стоит много конкретных вопросов:
Почему скачут тарифы на услуги ЖКХ, а цены растут гораздо быстрее, чем зарплаты, пенсии и стипендии? Почему, несмотря на благоприятную цену на нефть, жизнь большинства россиян становится все тяжелее? Куда подевались приоритетные национальные проекты? Почему вместо помощи в решении жилищной проблемы гражданам предлагают брать ипотеку и обогащать банки? Почему село брошено на произвол судьбы, а народ кормят импортными отбросами?
 
 
Почему до сих пор не урегулированы вопросы выпаса КРС, овец, что в свою очередь приводит к потраве животными посевов зерновых?
 
 
И множество других острых вопросов, на которые власть не даёт ответа, а отвечать надо всерьёз. Отвечать каждому из нас, голосуя не «сердцем», «не назло всем», а ответственно, так чтобы вернуть украденную у нас Родину. 
 
 
Время требует перемен на всех уровнях власти. Немедленных перемен ради людей, ради будущего.
 
 
При этом, в Ремонтненском районе разработаны и приняты перспективные планы развития Ремонтненского района. Прошли госэкспертизу и одобрены Правительством Ростовской области проекты реконструкции объектов ЖКХ, социальной сферы, дальнейшие планы газификации района, которые глава-коммунист будет ОБЯЗАТЕЛЬНО воплощать в жизнь и одновременно квалифицированно готовить НОВЫЕ проекты с целью решения многочисленных проблем жизнедеятельности района, обеспечения экономического и социального развития.
 
 
Почти каждый из вас устал от безразличия высоких начальников к вашим просьбам и проблемам.
 
 
После победы на выборах кандидата от КПРФ А.Д. Дедовича им будет сформирована новая, дееспособная и решительная команда. Взяточничеству, равнодушию к проблемам жителей Ремонтненского района, незаконному перераспределению имущества и земель в ущерб большинства, в возглавляемой представителем КПРФ Администрацией района места НЕ БУДЕТ!
 
 
Особое место будет уделено привлечению к активной работе молодёжи, которая получит в лице главы-коммуниста надежнейшего друга и товарища. Инициативным и грамотным людям будут обеспечены самые эффективные «социальные лифты» и поддержка.
 
 
Будет обеспечена поддержка материнства и детства, молодых семей, забота о старшем поколении. 
 
 
Мы рассчитываем на ваше доверие и дальнейшую совместную работу!
 
 
Вместе победим!
 


Rambler's Top100