Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Зимовниковский район: "Дети войны" намерены поддержать коммунистов 1 мая
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Зимовниковский район: "Дети войны" намерены поддержать коммунистов 1 мая

Печать

Состоялось очередное заседание правления Зимовниковской районной общественной организации «Дети войны». На данном заседании с информацией о проделанной работе выступил депутат Законодательного Соброания Ростовской области А.Д. Дедович.

 

 
Председатель Правления Поздний Г.А., объявил проект повестки заседания Правления в который вошли вопросы:
 
- «О подготовке проведения митинга 1 мая и форме участия в нём Зимовниковского РОО «Дети войны»;
- «О мероприятиях по работе с федеральными, областными и районными органами власти по достижению целей организации. О поступивших ответах. О работе фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области по вопросу подготовки законопроекта «О детях войны Ростовской области».
 
 
Правление определило, что в митинге заявленного местной организацией КПРФ будут активно принимать участие все члены Правления и актив организации, определены выступающие. 
 
 
Поздний Г.А. проинформировал членов Правления о тех ответах которые получены на имя Организации из Москвы, Ростова и о том, что самым наихудшим из них, является ответ из Совета Федерации от Матвиенко, который по сути является отпиской.
 
 
Депутат ЗС РО Дедович А.Д. проинформировал всех участников заседания о тех мерах которые принимает фракция КПРФ в Заксобрании области, о тех шагах которые ведёт Ростовский Обком КПРФ во главе с депутатом Государственной Думы, первым секретарём Ростовского ОК КПРФ Коломейцевым Н.В. и председателем Ростовского областного Правления «Дети войны» Булгаковым В.Г. по продвижению законопроектов как на федеральном так и на региональных уровнях. 
 
 
Члены Правления остались довольны той работой, которую они осуществляют совместно с коммунистами и высказали им полную поддержку и одобрение их действиям.
 


Rambler's Top100