Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Всего лишь за сутки через Интернет за отставку правительства Медведева подписалось свыше 10.000 граждан страны
Четверг, 28 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Всего лишь за сутки через Интернет за отставку правительства Медведева подписалось свыше 10.000 граждан страны

Печать
8 июля в информационном агентстве «Интерфакс» состоялась пресс-конференция лидера народно-патриотических сил Г.А. Зюганова, посвященная инициативе коммунистов по отставке правительства. В ходе общения с журналистами Председатель ЦК КПРФ и его соратники озвучили 10 ключевых причин,по которым кабинету министров Медведева предлагается вынести всенародный вотум недоверия.
 
 
Всего лишь за сутки, прошедшие  с момента обнародования мотивированного обоснования отставки правительства Медведева, за инициативу КПРФ подписалось свыше 10.000 граждан страны. Против отставки действующего кабинета министров высказалось 38 человек. Сбор подписей продолжается. Отзывы граждан, многие из которых указывают на дополнительные основания для отправки правительства Медведева на «заслуженный» отдых, обязательно будут учтены на финальной стадии процедуры выражения недоверия правительству.
 
Подписаться за отставку правительства Медведева можно здесь: http://www.opentown.org/news/20362/
 
 
***
 
 
Неудачная реформа миполиции, полный провал «борьбы» с коррупцией, разрушение системы бесплатного образования и медицины, развал армии, распродажа стратегической госсобственности, безудержное повышение тарифов ЖКХ, безумная миграционная политика, уничтожение малого бизнеса...
 
Список «достижений» правительства можно продолжать до бесконечности. Теперь эти «дефективные менеджеры» решили разгромить российскую науку, ликвидировав Российскую Академию наук и распилив её имущество черездо боли знакомые структуры а-ля «Оборонсервис».
 
Коммунисты собрали более ста подписей депутатов Госдумы за отставку правительства Медведева. Этого достаточно для того, чтобы запустить процедуру вынесения вотума недоверия кабинету министров. Поддерживаете ли Вы инициативу коммунистов? За что бы Вы отправили правительство в отставку? Голосуйте и оставляйте своё мнение в комментариях.
 
10 основных причин проводить Медведева и его министров в отпуск. НАВСЕГДА!
 
За время своего бесславного правления лидер «Единой России» Дмитрий Медведев и его сподручные:
 
1. Довели экономику до рецессии
 
2. Загнали Россию в ВТО на невыгодных условиях
 
3. Вздули тарифы ЖКХ до заоблачных высот
 
4. Дореформировали армию до небоеспособного состояния
 
5. Погрязли в коррупционных скандалах
 
6. Нанесли сокрушительный удар по науке и образованию
 
7. Выбросили на приХватизацию остатки госсобственности
 
8. Посадили на голодный паёк миллионы граждан страны (более 15.800.000 человек в России живут за чертой бедности)
 
9. Пустили нефтегазовые сверхдоходы на поддержку экономики США(более $500.000.000.000 от продажи невосполнимых запасов нефти и газа наше правительство вложило в американские ценные бумаги под жалкие 2% годовых, в то же время занимая на внутреннем и внешнем рынках средства под 5-8%)
 
10. Заставили уйти в тень или закрыть своё дело 400.000 индивидуальных предпринимателей.


Rambler's Top100