Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Капитальный ремонт по Таганрогски
Среда, 24 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Капитальный ремонт по Таганрогски

Печать

В приёмную депутата Законодательного Собрания Ростовской области Булгакова В.Г. обратились жители дома по улице Чехова 74-Б города Таганрога. Дом находится в управлении УК «Центральное». После проведения капитального ремонта, дом находится в катастрофическом состоянии.


Капитальный ремонт был выполнен в 2010 году согласно постановления  «Об утверждении областной адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов на территории Ростовской области в 2010 году». Депутат ЗС РО Булгаков В.Г. провел осмотр дома, и попытался разобраться с проблемой.

Напомним, на днях донское правительство проверило качество капремонта многоэтажек в 30 муниципалитетах Ростовской области, за исключением Ростова-на-Дону. Претензии к качеству работ возникли в 12 муниципалитетах. В их числе – города Азов, Батайск, Донецк, Новошахтинск, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Шахты и Таганрог. От муниципалитетов потребовали оперативно устранить все замечания.

«Некачественный капитальный ремонт оплачен не будет», – подчеркнул министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сидаш С.Б.


Информация о собранных и израсходованных денежных средствах. по статье "Ремонт общего имущества МКД" скачать можно на сайте УК "Центральное".

На сайте Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства имеется анкета дома  ул Чехова д.74б.  Хотим заметить, информация обязательная к раскрытию управляющими организациями согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" на сайте Фонда отсутствует. Но зато имеется информация о участии в программах фонда ЖКХ:

 



Rambler's Top100