Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Информационное сообщение о работе Пленума Ростовского ОК КПРФ. Фоторепортаж
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Информационное сообщение о работе Пленума Ростовского ОК КПРФ. Фоторепортаж

Печать
3 ноября в Ростове-на-Дону состоялся VII Пленум Ростовского обкома КПРФ, на котором были обсуждены проблемы, поднятые на III (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ «Национальный вопрос и задачи партии по укреплению дружбы народов». С докладом выступил кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Ростовского областного комитета КПРФ по идеологии и пропаганде Нестеренко И.Н.
 
 
 
Работа Пленума открылась вручением партийных и комсомольских билетов. Памятной медалью «95 лет Ленинскому комсомолу» были награждены ветераны комсомольского движения в СССР и нынешние лидеры комсомольской организации на Дону. Грамотами и ценными призами были награждены победители конкурса "Осовобождение", организованного Ростовским обкомом КПРФ и редакцией газеты «Донская искра» в честь 70-летия освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.
 
 
С докладом по основному вопросу Пленума "О задачах Ростовского областного отделения КПРФ по выполнению решений III (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ «Национальный вопрос и задачи партии по укреплению дружбы народов» выступил секретарь Ростовского обкома КПРФ по идеологии и пропаганде Нестеренко И.Н. В прениях по докладу приняли участие: Булгаков В.Г. (г. Таганрог), Псрдиян Б.С. (Мясниковский район), Золотовский В.Г. (Обливский район), Коломейцев В.А. (г. Батайск), Журавлев В.А. (г. Новочеркасск), Карпенко В.М. (г. Сальск).
 
 
С заключительным словом по итогам состоявшегося обсуждения выступил член президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Коломейцев Н.В.
 
 
От редакционной комиссии Пленума выступила секретарь Ростовского обкома КПРФ Тишкова В.Г.
 
 
Пленум принял постановление по обсуждаемому вопросу. Материалы Пленума Комитета Ростовского областного отделения КПРФ будут опубликованы в партийной печати.
 
 
 
 
 
 


Rambler's Top100