Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Депутат ГосДумы Владимир Бессонов встретился с комсомольцами и партийным активом Сталинградского отделения г. Москвы
Четверг, 28 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Депутат ГосДумы Владимир Бессонов встретился с комсомольцами и партийным активом Сталинградского отделения г. Москвы

Печать
18 декабря первым секретарём комитета Сталинградского отделения ЛКСМ РФ г. Москвы Шлыковым Артуром Анатольевичем по просьбе комсомольского актива была организована встреча с депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Ивановичем Бессоновым. В мероприятии помимо комсомольцев приняли участие представители партийного актива Сталинградского отделения КПРФ г. Москвы: Шлыков Дмитрий, Андрей Швалёв, депутат-коммунист района Рязанский города Москвы Алексей Балабуткин.
 
 
 
 
Встреча прошла в дружественной обстановке в помещении футбольного клуба «Орбита» в г. Дзержинский Московской области, любезно предоставленном Владимиром Александровичем Колесниковым, который является вице-президентом международного союза футболистов-инвалидов, вице-президентом футбольного клуба «Орбита» и руководителем благотворительного спортивного фонда «Истоки Спорта». Футбольная команда инвалидов под чутким тренерским контролем Владимира Александровича уже семь раз становилась чемпионом мира.
 
 
Владимир Бессонов рассказал про свой интересный опыт комсомольской работы в Ростовской области, а так же нынешнюю активную и насыщенную политическую деятельность в Государственной Думе, ответил на вопросы собравшихся. В процессе мероприятия были затронуты многие темы социального характера, касающиеся, в том числе и молодёжи: получение высшего образования, проведение досуга, занятия спортом. Комсомольцем Даниилом Головченко был поднята тема о проблемах поступления молодёжи в высшие учебные заведения. Данный вопрос очень остро стоит в свете последних вредительских реформ системы образования, проводимых действующей властью. В результате В.И. Бессонов пообещал в оказании посильной помощи комсомольцам в поступлении в вузы Москвы.
 
 
 
В свою очередь, члены Сталинградского отделения ЛКСМ РФ г. Москвы поделились успехами, в том числе и спортивными достижениями. Владимира Ивановича Бессонова впечатлил тот факт, что в Сталинградском отделении комсомола Москвы такая концентрация успешных спортсменов и творческой молодёжи. Так же товарищ Бессонов отметил и то, что Сталинградское отделение ЛКСМ РФ г. Москвы имеет именитых сторонников – представителей Российского спорта, что говорит о самодостаточности и потенциале молодёжной организации коммунистов.
 
 
Участники встречи были ознакомлены с юридическим и информационным проектами (создание юридического и информационного центров ЛКСМ РФ г. Москвы), работа над которыми активно ведётся Дмитрием Шлыковым и Ахмедом Магомедовым. Владимир Бессонов заметил, что реализация данных идей весьма положительно скажется на популяризации комсомола Москвы, а также деятельности КПРФ в целом. Дмитрий Шлыков отдельно подчеркнул, что эти проекты нацелены, прежде всего, на реальный результат, а не на работу «для галочки», поэтому с ними связаны большие надежды.
 
 
 
Как высказалась молодежь и все присутствующие, встреча прошла на славу! Мероприятие оказалось содержательным и весьма познавательным. Сталинградское отделение Ленинского комсомола города Москвы выражает благодарность Владимиру Ивановичу Бессонову за интересную беседу и предложение помощи в решении ряда вопросов, стоящих перед молодёжью, и надеется на дальнейшее сотрудничество! Комсомол принял к сведению напутственное пожелание Владимира Бессонова всегда идти вперёд, не пасовать перед трудностями, не сдаваться, добиваться своей цели, делая добрые дела, совершая полезные поступки и обретая поддержку простых людей, своего народа! Данное пожелание поддержал первый секретарь комитета Сталинградского отделения ЛКСМ РФ г. Москвы Шлыков Артур Анатольевич, отметив, что идя вместе к выбранной цели надо продолжать тернистый путь несмотря на подлость, и предательство некоторых попутчиков.
 


Rambler's Top100