Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Бои шахматных "королей" в день "Правды"
Среда, 24 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Бои шахматных "королей" в день "Правды"

Печать
18 мая центральном парке Ростова-на-Дону им. М. Горького для любителей древней игры, популяризации которой большое внимание уделяет газета «Правда», состоялся сеанс одновременной игры на 9-ти досках, который провел кандидат в мастера, член Бюро Ростовского обкома КПРФ, первый секретарь Новочеркасского  горкома КПРФ Анатолий Кондратенко. 
 
 
 
Примечательно, что за ходом игры в шахматном павильоне в парке им. М.Горького с большим интересом наблюдали не только шахматисты, но и любители нардов.
 
 
После окончания игры победителей и участников поздравили с праздником 102-й годовщины газеты "Правда" и 97-летием коммунистической прессы на Дону, а также со спортивными успехами секретарь ЦК КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в ГД ФС РФ, первый секретарь Ростовского ОК КПРФ Николай Васильевич Коломейцев, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Евгений Иванович Бессонов, заместитель главного редактора газеты «Правда» Владимир Петрович Вишняков.
 
 
 
 
 


Rambler's Top100