Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » По решению Президиума ЦК КПРФ и секретариата Совета СКП-КПСС создан штаб по оказанию гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

По решению Президиума ЦК КПРФ и секретариата Совета СКП-КПСС создан штаб по оказанию гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины

Печать
Президиум ЦК КПРФ и секретариат Совета СКП-КПСС создали штаб по оказанию гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины. Руководителем штаба назначен секретарь ЦК КПРФ, первый Заместитель Председателя Совета СКП-КПСС К.К. Тайсаев.
 
 
 
Уважаемые товарищи! 
 
На Юго-Востоке Украины не прекращаются бои, в ходе которых погибают ополченцы и мирные граждане, в том числе дети и старики. Беснующаяся киевская хунта взяла курс на применение жестокой военной силы, не обращая внимания на жертвы среди мирного населения, разрушения, она стремится подавить выступление граждан Юго-Востока, их стремление к независимости.
 
В этой крайне сложной ситуации жители Юго-Востока Украины нуждаются в помощи. У них есть большая потребность в медикаментах, продовольствии и т.д.
 
В этой связи Президиум ЦК КПРФ и секретариат Совета СКП-КПСС создали штаб по оказанию гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины. Руководителем штаба назначен секретарь ЦК КПРФ, первый Заместитель Председателя Совета СКП-КПСС Казбек Куцукович Тайсаев. Главная задача штаба - организация сбора гуманитарной помощи и доставка ее в Юго-Восточные области Украины.
 
Обращаемся к вам с просьбой создать на базе региональных отделений КПРФ пункты по сбору гуманитарной помощи.  
 
По вопросам взаимодействия с центральным штабом обращатся по телефонам: 8 (495) 692-54-76,
 
факс: 8 (495) 692-17-69,
 
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Rambler's Top100