Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Замминистра труда Ростовской области задержан по подозрению в изнасиловании
Четверг, 25 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Замминистра труда Ростовской области задержан по подозрению в изнасиловании

Печать
4 июня в Ростове-на-Дону по подозрению в изнасиловании задержан заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Сергей Кудрявцев. По версии следствия, в ночь с 20 на 21 мая 40-летний чиновник вместе с двумя неустановленными лицами изнасиловал 24-летнюю девушку, гражданку Юнееву 1990 года рождения.
 
 
В региональном следственном управлении изданию подтвердили информацию о задержании сотрудника министерства, сообщив, что с Кудрявцевым в данный момент проводятся следственные действия.
 
По данным портала, на момент совершения преступления Кудрявцев был в должности замминистра, но сейчас он уже уволен с занимаемой должности, а с официального сайта министерства труда и социального развития пропала его фотография из раздела "Заместители министра".
 
В отношении Кудрявцева возбуждено уголовное дело по статьям 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.
 


Rambler's Top100