Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Вопросы готовности к выборам и внутрипартийной работы обсудили на семинаре секретарей
Четверг, 25 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вопросы готовности к выборам и внутрипартийной работы обсудили на семинаре секретарей

Печать

26 июля 2014 года в зале заседаний Ростовского обкома КПРФ состоялся семинар-совещание первых секретарей комитетов городских и районных отделений КПРФ Ростовской области.

 


В повестку дня работы совещания были включены следующие вопросы:

1.    О политической ситуации в России и задачах партии на современном этапе.


(I секретарь Комитета Ростовского областного отделения КПРФ Н. В. Коломейцев)


2.    Итоги выдвижения кандидатов на выборах в органы местного самоуправления и закреплении местных отделений КПРФ для оказания помощи в проведении агитации и контроля в день голосования.


(II секретарь Комитета РОО пп КПРФ В. И. Бессонов)


3.    Ведение агитационно-пропагандистской работы во время избирательной кампании в органы местного самоуправления 14 сентября 2014 г.


(Секретарь по идеологической и агитационно-пропагандистской работе Ростовского обкома КПРФ  И. Н. Нестеренко)


4.    Информация об изменениях в законодательстве по ведению финансово-хозяйственной деятельности в структурных подразделениях РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


(Главный бухгалтер РОО пп КПРФ М. А. Гаранина)


5.    Выступления участников семинара-совещания (до 7 мин.)


Открыл и вел семинар Заместитель руководителя фракции КПРФ в ГД ФС РФ, Секретарь ЦК КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ, Первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Николай Васильевич Коломейцев. В своём выступлении он остановился на вопросах внешней и внутренней политики, в особенности в связи с событиями на Украине. Большая же часть его выступления была посвящена вопросам внутрипартийного строительства, состояния дел в местных отделениях.



Rambler's Top100