Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Совершено вооруженное нападение на агитатора от КПРФ. (Видео)
Четверг, 18 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Совершено вооруженное нападение на агитатора от КПРФ. (Видео)

Печать
Сотрудник Евпаторийского  «Жилищника» ограбил агитатора от КПРФ и нанес ему ножевое ранение. Оправдывая себя, дворник-грабитель пояснил жителям города, что выполнял, якобы, задание кандидата в депутаты Госсовета Крыма Нины Пермяковой по уничтожению листовок ее оппонента Максима Васильева из КПРФ.
 
 
 
 
9 сентября в девятом микрорайоне города Евпатории двое парней в футболках КПРФ,  раздавали календари, блокноты  и  газеты. Проходя мимо дома №64 по проспекту Победы, они  заметили сотрудников местного «Жилищника» в оранжевых жилетках, сдирающих с доски объявлений листовки кандидата от КПРФ Максима Васильева. Молодые люди поинтересовались, на каком основании сотрудники «Жилищника» в рабочее время срывают  разрешенные  и зарегистрированные  в установленном порядке агитационные предвыборные материалы КПРФ.  Сотрудники «Жилищника» заявили, что выполняют распоряжение руководства города. Агитаторы из  КПРФ посоветовали сотрудникам «Жилищника» не нарушать законы России и предложили им  заняться более важной работой:  навести порядок на придомовой территории. Но борцы с коммунистической наглядной агитацией, этот совет проигнорировали и  продолжили сдирать листовки с доски объявлений. Агитаторы решили зафиксировать нарушение закона о выборах, и стали снимать на мобильный телефон незаконные действия сотрудников «Жилищника». Дворник «Жилищника», дабы скрыть совершенное им правонарушение, недолго думая, с ножом в руке набросился на агитатора КПРФ и вырвал у него из рук мобильный телефон. Завладев телефоном, дворник начал размахивать ножом, которым он сдирал наглядную агитацию КПРФ.  При этом угрожал агитаторам КПРФ убийством. Кричал: «Идите отсюда, а то прирежу…и не суйтесь сюда больше…». Агитаторам КПРФ удалось отвоевать телефон с вещественными доказательствами противоправной деятельности сотрудников «Жилищника».  И тут дворник, по-видимому, опасаясь гнева тех, кто послал его сдирать наглядную агитацию КПРФ, бросился с ножом на агитатора КПРФ, пытаясь нанести ему удар в грудь. 
 
 
Молодому парню чудом удалось спастись от смертельного удара, прикрыв грудь рукой. В результате нападения дворника, агитатор КПРФ с колотой раной кисти был доставлен в больницу.  По мнению врачей, эта травма может привести к тяжелым последствиям, так как перебит нерв и у потерпевшего не сгибаются пальцы руки.
 
Сотрудник «Жилищника», осознав, что совершил преступление, попытался скрыться с места преступления. За ним погнались свидетели происшествия. Для того чтобы  уйти от погони, дворник  «Жилищника» стал угрожать свидетелям ножом, хотел бросить в них камень, но был задержан  полицейским. 
 
 
Пытаясь оправдать свои незаконные действия, дворник заявил, что выполнял  приказ  начальства, которому, якобы,  Пермякова сказала… «не допустить агитацию партии КПРФ любыми способами».
 
 
Давала ли Нина Пермякова такие указания сотрудникам «Жилищников» или нет, покажет следствие. Но из источников в предвыборном штабе партии власти нам стало известно, что, якобы, уничтожить всю наглядную агитацию КПРФ просил сотрудников УГХ и «Жилищников» начальник Евпаторийского избирательного штаба  «Единой России»  Сергей Стрельбицкий.
 
 
Эта информация похожа на правду, так как такими же самыми методами Сергей Стрельбицкий, на прошлых выборах, будучи руководителем Евпаторийского штаба Партии регионов, боролся со своими оппонентами из КПУ и  «Русского единства».  Правда, на прошлых выборах дела до поножовщины не доходило! Создается впечатление, что эти выборы станут самыми «грязными» за всю историю Евпатории.


Rambler's Top100