Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Этап регистрации прошли успешно
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Этап регистрации прошли успешно

Печать

В пятницу, 7 августа 2015 г., председатель ТИК г. Каменска-Шахтинского О.М. Чугреева вручила удостоверения зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Каменской городской Думы представителям КПРФ на всех избирательных участках города.


Всего в зарегистрированном муниципальном списке кандидатов в депутаты, 20 лучших представителей партии - настоящих бойцов за права трудового народа.

Также на заседании ТИК были зарегистрированы муниципальные списки партий «Справедливая Россия», «Единая Россия» и ЛДПР.

Первую тройку муниципального списка от КПРФ, на выборах в депутаты Каменской городской думы возглавляют: Первый секретарь Каменского ГК КПРФ Николаевский Дмитрий Александрович, секретарь ППО 60-лет Октября Коваленко Роман Борисович, секретарь ППО «Центральная» - Олег Шейдер.

Любопытно, что, как и во многих других городах, список КПРФ выглядит очень молодо. Середний возраст кандидатов в депутаты составляет 32-37 лет, что окончательно развеивает миф о том, что коммунистическая партия это партия уходящего поколения, а её идеалы не востребованы в нашем обществе и сплошь пропитаны нафталином. Отнюдь! В преддверии очередного всплеска роста цен на продукты питания и удорожания стоимости жизни, вызванного очередным витком кризиса в глобальной капиталистической системе, в молодых умах сейчас очень востребованы идеи укрепления нашего федеративного государства на основах социальной справедливости, коллективизма и подлинного народовластия в форме Советов.



Rambler's Top100