Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Ростовводоканал потратит 3 млн рублей на деловые поездки
Четверг, 28 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ростовводоканал потратит 3 млн рублей на деловые поездки

Печать

На сайте госзакупок Ростовводоканал разместил заявку на организацию деловых поездок на сумму 3 млн рублей. Произошло это в понедельник, 18 января, в 12:47. Менее чем за минуту заявка проследовала с этапа «Формирование извещения» на этап «Подача заявок», а затем так же стремительно на этап «Работа комиссии».


Как сообщили donnews.ru в Ростовводоканале, заявки уже не принимаются. На вопрос, а можно ли узнать имя победителя, собеседница пояснила, что она не может этого сказать, так как поступившее единственное предложение находится на рассмотрении у руководства.

Что же обязан будет сделать подрядчик (в договоре он указан, как агентство) за 3 миллиона рублей?

Бронировать, оформлять и продавать Ростовводоканалу авиа и железнодорожные билеты, номера в гостиницах и гостиничные услуги. Трансфер и прокат автомобилей входят в пункт «транспортное обслуживание». При выезде за рубеж агентство должно обеспечить выезжающих страховыми полисами.

Ещё один пункт договора — строгая конфиденциальность.

Но в договоре интересны не сами услуги, а пункт, уточняющий время действия договора. Он заключается на неопределенный срок, иными словами потратить деньги можно в один день.

А затем, видимо, можно разместить ещё одну заявку.

Отметим, что согласно данным, опубликованным на сайте Ростовводоканала, две трети (74,85%) в уставном капитале «Ростовводоканала» принадлежит АО «Евразийский» и 25,15% — муниципальному образованию город Ростов-на-Дону в лице департамента имущественно-земельных отношений.
 



Rambler's Top100