Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Н.В. Коломейцев предложил внести на рассмотрение в Госдуму закон о национализации
Четверг, 18 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Н.В. Коломейцев предложил внести на рассмотрение в Госдуму закон о национализации

Печать

Из выступлений на X (мартовском) Пленуме ЦК КПРФ



Член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Н.В. Коломейцев отметил, что опорой власти в стране являются олигархи, получающие львиную долю льгот и государственной поддержки. В то же время в стране ощущается недостаток финансовых ресурсов для развития производства. В связи с этим выступающий призвал уделить особое внимание работе с теми, кто на сегодняшний день продолжает работать и выпускать продукцию.

Николай Васильевич подчеркнул значимость принятия Госдумой закона о стандартизации. Он высказал предложение снова внести на рассмотрение в парламент закона о национализации, поскольку в ходе его обсуждения отчетливо проявит себя вся лжеоппозиция, боящаяся пересмотра итогов приватизации.

Н.В. Коломейцев также заострил внимание на необходимости грамотного ведения предвыборной агитации. Он призвал уделить особое внимание контролю за выборами, поскольку иначе партия не сможет удержать свои результаты. Выступающий посоветовал усилить агитацию в ВУЗах среди преподавательского состава, поскольку там велика поддержка КПРФ.



Rambler's Top100