Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Дедович А.Д.: "Уведомление прошел!"
Четверг, 18 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Дедович А.Д.: "Уведомление прошел!"

Печать

18 июля ровно за два месяца до предстоящих выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ, член Бюро Ростовского обкома КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ Дедович Александр Дмитриевич подал уведомление о своём выдвижении по Волгодонскому одномандатному округу №155 выдвинутого от политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в Окружную избирательную комиссию которая находится в п. Усть-Донецкий. Во время подачи документов нашего кандидата сопровождали секретари Усть-Донецкого и Константиновского райкомов КПРФ Плужников В.В. и Катеров С.А., а также спецкорр газеты «Донская искра» Комаров В.П.

 

ДЕДОВИЧ Александр Дмитриевич, родился 30 ноября 1970 года в п. Зимовники Ростовской области в семье рабочих.


В 1986 г. окончил 8 классов Зимовниковской средней школы №10, а в 1989 г. — с отличием СПТУ №67.
С 1989 по 1991 год проходил службу в рядах Советской Армии.
В 1991 году в п. Зимовники начал свою трудовую деятельность.
Образование высшее. Окончил Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации по специальности «Социальная работа».
С 2001 по 2010 год работал в должности заместителя Главы Администрации Зимовниковского района по социальным вопросам.
В 2011 — 2013 годах работал в Правительстве Ростовской области в должности помощника депутата Госдумы В.И. Бессонова по работе в Ростовской области.
С 2013 года по настоящее время — директор Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Куйбышевского района.
Член КПСС с декабря 1990 года. Член КПРФ.
В 1997 г. избран депутатом Зимовниковского районного Собрания депутатов, а в 2010 г. - депутатом Законодательного Собрания Ростовской области четвёртого созыва.
С 2015 года — председатель Куйбышевского Райкома Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Председатель Координационного совета организаций профсоюзов – представителем Федерации профсоюзов Ростовской области в Куйбышевском районе.
Награждён орденом ЦК КПРФ «Партийная доблесть», многочисленными общественными наградами.
Женат, воспитывает дочь и сына.

 

(источник - dedovich.ru)

 



 



Rambler's Top100