Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Соболезнования Ростовского обкома КПРФ в связи с катастрофой Ту-154
Суббота, 20 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Соболезнования Ростовского обкома КПРФ в связи с катастрофой Ту-154

Печать

Ростовский областной комитет КПРФ, коммунисты Ростовской области выражают глубокие соболезнования в связи с катастрофой самолёта Ту-154 Министерства обороны Российской Федерации.



Последний воскресный день 2016 года с утра омрачён страшным известием. Потерпел аварию самолёт Ту-154 Министерства обороны России. Авиакатастрофа унесла жизни  военнослужащих и журналистов, общественные деятелей и экипажа самолёта. Безвременно ушла из жизни и большая группа представителей прославленного музыкального коллектива — Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова вместе с его директором и художественным руководителем Валерием Михайловичем Халиловым. Сознание с трудом воспринимает факт, что их больше нет с нами..

Коммунисты Ростовской области выражают самые глубокие и искренние соболезнования родным, близким и друзьям погибших. Мы разделяем Вашу скорбь. В этот трагический час наши мысли с Вами.

Мы не в наших силах исправить случившееся, но обязательно сохраним светлую память о погибших в катастрофе, в наших сердцах останутся песни, исполненные удивительно одарёнными и трудолюбивыми мастерами искусств.

 

На снимке - выступление Ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова на форуме городов-героев в Колонном зале Дома Союзов 25 апреля 2015 года.

 

 

 

 



Rambler's Top100