Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Команда КПРФ стала победителем турнира по мини футболу
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Команда КПРФ стала победителем турнира по мини футболу

Печать

В субботу 3 июня на стадионе имени «Островского М. М.» в селе Самарское Азовского района прошел «Первый Межпартийный турнир Ростовской области по футболу» в поддержку детского спорта. В турнире приняли участие команды от политических партий, представленных в Государственной Думе ФС РФ: КПРФ, «Единая Россия», «Справедливая России» и ЛДПР.

 


Турнир открылся товарищеским матчем двух детских футбольных команд: детской команды ФК Динамо Ростов-на-Дону и детской команды Ростов-Дон (ГУ МВД России по Ростовской области).


Соревнования проводились по правилам игры в мини-футбол (футзал) ФИФА 2014 года. Во время игры на поле могли находиться 6 человек. Продолжительность матча составляла 20 минут (два тайма по 10 минут) «грязного» времени. Обязательным требованием для участников турнира было возраст игроков не моложе 30 лет и игроки должны быть членами партии заявленных команд (партийный стаж не менее 2-х лет).


Жребий свёл в одной полуфинальной паре команды КПРФ и «Единой России», а в другой – «Справедливой России» и ЛДПР.


В финал вышли победители полуфиналов КПРФ и «Справедливая Россия», а проигравшие разыграли третье место. В «утешительном» финале победу одержала команда «Единой России», которая и стала третьей, а четвёртое место заняла команда ЛДПР.


В финале команда КПРФ (тренер команды – член Ростовского обкома КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Нерсесян Юрий Сашович) обыграла команду «Справедливой России» и стала победителем «Первого Межпартийного турнира Ростовской области по футболу». Команде КПРФ были вручены Кубок победителя турнира и грамота!

 



Rambler's Top100