Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » В Севастополе прошла конференция «Социально-политические проблемы Севастополя и нарушение прав граждан»
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В Севастополе прошла конференция «Социально-политические проблемы Севастополя и нарушение прав граждан»

Печать

2 сентября в актовом зале Экономического института им. Плеханова прошла конференция «Социально-экономические проблемы Севастополя и нарушение прав граждан». В работе конференции приняли участие первый заместитель Председателя комитета Госдумы по международным делам, заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Георгиевич Новиков, член Президиума ЦК КПРФ Николай Васильевич Коломейцев и кандидат на должность губернатора Севастополя Роман Владимирович Кияшко.




Основной повесткой конференции стал Генплан, принятие которого приведёт к потере земли у восьмидесяти процентов севастопольцев, и незаконный отъём земельных участков через суды. В актовом зале собралось свыше сотни пострадавших от правового беспредела, а так же неравнодушные общественники и простые жители города.

Перед собравшимися выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. Дмитрий Георгиевич рассказ о похожих по своей сути проблемах в России, в частности Дмитрий Георгиевич отметил проблему обманутых дольщиков и, недавно принятый, закон о лесной амнистии, особенно отметив, что этот закон принимался не в интересах простых граждан, а в интересах олигархов.

Слово так же взял член Президиума ЦК КПРФ Николай Коломейцев. В своём выступлении Николай Васильевич призвал севастопольцев организовываться в борьбе за свои права, и пообещал поддержку партии КПРФ.

Следом выступил кандидат на должность губернатора Севастополя Роман Кияшко. Роман Владимирович акцентировал внимание на том, что Генплан необходимо отменить, а не откладывать, и разработать новый Генплан, который будет соответствовать интересам севастопольцев.

Граждане тепло и искренне встретили выступления коммунистов, многие благодарили КПРФ за то, что только коммунисты выступили с помощью для севастопольцев в их борьбе за свою землю.

 



Rambler's Top100