Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Шахтинка на митинге обвинила главу города в бездействии и предложила высказать ей вотум недоверия
Четверг, 28 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Шахтинка на митинге обвинила главу города в бездействии и предложила высказать ей вотум недоверия

Печать

На митинге в честь 100-летия Великой Октябрьской Революции жительница города Шахты предложила выразить Ирине Жуковой вотум недоверия. Свою позицию Людмила Воеводина обосновала бездумной тратой бюджетных денег, направленных на установку заборов.


 

- Я прошу выразить недоверие главе городской Думы Жуковой, - начала свою речь шахтинка. - Кто живет на Артеме видел: тротуаров нет, но зато поставили заборы. Заборы стоят 27 миллионов. Потратили столько денег. Мы прожили без этих заборов и еще проживем.

Присутствующим на митинге шахтинцам женщина напомнила о плачевном состоянии школ и больниц. Дала оценку работы депутата и председателя комитета по бюджету, главного врача БСМП им. Ленина Андрея Рябова.

- Ее ничего не касается, - продолжила Людмила Воеводина. - Ведь в Думе у нас сидит Рябов, который возглавляет комитет по бюджету. Больницы все разрушены. Так или не так? В поликлиниках потолки сыпятся. А наш Рябов это не видит? У него, наверное, темные очки на глазах. Но нельзя же так! Во-вторых – пятая школа разрушена, третья школа разрушена. Куда дети ходят учиться никому это не надо.

В конце выступления шахтинка предложила составить резолюцию.

- Я считаю, что нам нужно резолюцию написать, - предложила собравшимся жительница города. - Выразить недоверие нашему руководству: председателю городской Думы и главе администрации города.

Также шахтинка посетовала, что жители получают недостаточно информации и не могут повлиять на решения властей.
 



Rambler's Top100