Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » Гаражные «бои» за стадионом «Локомотив». (Видео)
Среда, 24 Апр 2024

Гаражные «бои» за стадионом «Локомотив». (Видео)

E-mail Печать PDF

Сегодня, 15 апреля, депутаты от КПРФ Бессонов Е.И., руководитель фракции Компартии в ЗакСобрании Ростовской области, и Нестеренко И.Н., депутат Ростовской-на-Дону городской Думы, остановили незаконный снос гаражей в Железнодорожном районе.

 

 

Суть проблемы состоит в том, что в связи с предстоящей реконструкцией стадиона «Локомотив» как тренировочной площадки к чемпионату мира по футболу 2018 года в зону работ попали выделенные более 40 лет назад железные гаражи жителей района. Этот вопрос уже неоднократно поднимался на встрече Е.И. Бессонова с собственниками гаражей. Администрация района так и не нашла ничего лучшего как начать снос гаражей.

 

Сигнал об этом поступил в Ростовский обком КПРФ. На место событий выехали депутаты Бессонов Е.И. и Нестеренко И.Н. и обнаружили, что два гаража уже вскрыты и из одного вынесено все содержимое.

 

Вмешательство депутатов остановило произвол. Испорченное имущество было восстановлено. Вопрос находится на контроле у руководителя фракции КПРФ в ЗСРО Бессонова Е.И.



Rambler's Top100