Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » Избирком Ростовской области провел для кандидатов жеребьёвку эфирного времени
Четверг, 28 Мар 2024

Избирком Ростовской области провел для кандидатов жеребьёвку эфирного времени

E-mail Печать PDF

17 августа, прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени среди партий, которые участвуют в выборах в Государственную Думу. В списке 14 политических объединений. Также окружными избирательными комиссиями зарегистрировано 64 кандидата по одномандатным округам.

 

 

Все они получат равную возможность разместить предвыборные ролики или выступить в прямом эфире телерадиокомпании «Дон-ТР». Трансляции будут вестись в прайм-тайм. Сама агитация стартует уже в эту субботу. Напомним, Единый день голосования — 18 сентября.

«В каждом округе это от восьми до 11-ти кандидатов. Судя по тому, как они активно сдавали документы, думаю, что будет активная предвыборная агитационная кампания. Каждый кандидат должен доказать избирателю, что он достоин того, чтобы за него отдали голос. Именно предвыборная агитация является одним из тех инструментов, которым можно добиться того, чтобы избиратель пришел и именно напротив фамилии кандидата поставил соответствующую галочку». — пояснила секретарь избирательной комиссии Ростовской области Светлана Драгомирова.



Rambler's Top100